Положения фестивалей за 2024 год

IV Всероссийский конкурс фортепианных ансамблей имени А.Г.Корепанова
Республиканский конкурс профессионального исполнительского мастерства преподавателей ДШИ и СПО «Призвание»
Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического мастерства «Зангарята» памяти Семена Борисовича Сухенького
Республиканская фотовыставка "Фотографии из старого сундука"
Республиканская выставка семейного творчества "Заглянем в семейный альбом" и "Семья - ключ к счастью"
Республиканский конкурс информационной деятельности "ВРесурсе"
Республиканская юбилейная выставка творческого объединения художников-любителей им. Н.А. Косолапова «Верность творческой судьбе»
Республиканская выставка художников-любителей Удмуртии «Герои и подвиги»
VIII Межрегиональный фестиваль русской старообрядческой культуры "ИСТОКИ КАкиеМЫ?" - "Баем о своём!"
II Межрегиональный фестиваль- конкурс "Под куполом"
Республиканский конкурс любительских театров "Театр о вере, надежде и любви"
Республиканский православный фестиваль-конкурс "Душа поёт"
III РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС МОЛОДЕЖНОЙ МОДЫ «МОДНАЯ МАТРЕШКА-2024»
Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля
Межрегиональный фестиваль юных гармонистов "Покчи арганчи" / "Юный гармонист"
I тур (Регионального этапа) о Всероссийской выставке-конкурсе «Образ семьи в произведениях молодых художников»
II Межрегиональный фестиваль-конкурс театрального мастерства «Вишневый сад Книппер - Чеховой. Театр под открытым небом»
Межрегиональный фестиваль-конкурс детских национальных театральных коллективов «Артэ» («Вместе»)
IV открытый республиканский фестиваль-конкурс самодеятельной песни имени Николая Постникова "Кырзамтэ кырзан - сэлэмам" ("Не спетая песня в сердце моем")
Региональный отборочный этап конкурса на определение лучшего реализованного проекта «ДОМ КУЛЬТУРЫ. НОВЫЙ ФОРМАТ»
IX Открытый Межрегиональный Фестиваль-конкурс духовной и казачьей песни «ДАНИЛОВСКИЕ ВСТРЕЧИ»
Республиканский детский вокальный фестиваль-конкурс эстрадной удмуртской песни "Туала гуръёс"
Фестиваль юмора "СтуДЕНЬ"
Республиканский конкурс «Золотая бабушка»
Республиканский конкурс детских вокальных ансамблей «КАТЮША»
Цикл республиканских выставок семейного творчества «Заглянем в семейный альбом» и «Семья – ключ к счастью», посвященных Году семьи в России
II Межрегиональный фестиваль-конкурс театрального мастерства «Вишневый сад Книппер – Чеховой. Театр под открытым небом»
Средневековый иммерсивный фестиваль "Новые Огни ДондыДора: конец легенды"
XXV Всероссийский фестиваль-конкурс театров, где играют дети "Театральные ступеньки"
Межрегиональный фестиваль-конкурс детских национальных театральных коллективов «Артэ» («Вместе»)
Всероссийский фестиваль для детей и молодежи "Страна-Театр-Школа"
Республиканский фестиваль-конкурс детских и юношеских театральных коллективов «Золотой ключик»
Республиканская выставка работ, посвященной столетию со дня рождения Г.А. Корепанова
Открытый фестиваль хореографических и пластических спектаклей "ЗАРЯдим.Театр!"
Открытый конкурс на лучшее название АУК УР «РДНТ»
Республиканский конкурс лучших практик в сфере культурного волонтерства «КУЖЫМ»
Конкурс на лучшую разработку афиши и/или плаката окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» в 2023—2024 гг.
Республиканская выставка-конкурс «Сон в зимнюю ночь»
Республиканский конкурс учебно-методических материалов, посвященного 100-летию Г.А.Корепанова «По страницам удмуртской классики»
V Всероссийский конкурс юных исполнителей классической музыки «Воткинск–родина П.И.Чайковского»
Республиканский конкурс семейного творчества "Семейные увлечения"
VII Республиканский фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»
Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов
Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс "Мужское певческое братство"
Региональный отборочный этап Фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов "Театральное Приволжье" сезона 2023-2024 гг.
V ОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРИВОЛЖЬЕ»
Всероссийский фестиваль народного творчества "Салют Победы" в Удмуртской Республике
V Всероссийский конкурс юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И.Чайковского»
Республиканский конкурс по композиции «Юный художник»
IV Всероссийский конкурс фортепианных ансамблей им. Александра Корепанова
Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «АртМИССИЯ»
III Всероссийский конкурс концертмейстерского мастерства, к юбилею М.И. Глинки
III Республиканский фестиваль-конкурс вертепных театров и театрализованных колядок «Рождественская звезда»