Сегодня в Республиканском доме народного творчества прошёл яркий и незабываемый день!
Ко Дню защиты детей, для ребят работали интерактивные площадки, мастер классы, а также, была представлена театрализованная программа «Академия злодейств», где ребята наглядно увидели, что добро всегда победит.
Дети активно принимали участие, вовлекая, также, в процесс родителей, все поделки ребята смогли забрать с собой.
Ждём новых встреч! 


