Валентина Евгеньевна Чунарева - финалистка Республиканского конкурса "Золотая бабушка"

<< Назад
17.05.2023

Наш республиканский конкурс «Золотая бабушка» выходит на финишный этап и каждый день мы будем рассказывать вам о финалистках.

Представляем нашу первую конкурсантку из Шарканского района.

Валентина Евгеньевна Чунарева — талантливый педагог и организатор, создатель детского объединения «Каравелла» (взамен пионерской и комсомольской организаций). Направляя работу «Каравеллы», Валентина Евгеньевна большое внимание уделяла общественно-полезным, социально значимым делам. Кроме этого, 16 лет руководила танцевальным кружком. Заочно закончила Московский психолого — социальный институт.
За многолетнюю плодотворную работу Валентина Евгеньевна награждена грамотами различного уровня, имеет звание «Ветеран труда».

После завершения профессиональной карьеры, посвятила свою жизнь творчеству. Много лет занимается рукоделием и достигла больших успехов. Мастерица воплощает в жизнь самые оригинальные идеи.
Увлечена садом и огородом, очень любит цветы.

Валентина Евгеньевна Чунарева вырастила и достойно воспитала двоих сыновей и дочь, сейчас помогает воспитывать шестерых внуков. Валентина Евгеньевна считает: «Труд — основа жизни». В воспитании детей придерживается принципа: «Принимать ребёнка таким, какой он есть, любить его не за то, что он красивый, умный и т.д., а з то, что он просто есть!»
Кредо Валентины Чунаревой: «В жизни надо попробовать всё и выбрать, что тебе нравится»