Кировчане в гостях у ижевчан. Приглашаем на спектакль "Дураки"

<< Назад
13.03.2023

К нам едет…АВАНТЮРА

Молодой студенческий театральный коллектив из г. Киров — региональный победитель фестиваля «Театральное Приволжье» в Кировской области.
Обратите внимание — насколько молодой и уже ПОБЕДИТЕЛЬ!

Коллектив «Авантюра» начал существовать в конце сентября 2022 года. Коллектив состоит из студентов разных курсов «Вятского гуманитарно-экономического колледжа».

Лучшее отражение любого коллектива — это его название.
«Авантюра» — идеальное название для коллектива, считают студенты: «Мы авантюристы, которые ради общей цели за 1,5 месяца «собрали» спектакль и из незнакомых друг другу людей стали настоящей командой.
Главная задача коллектива — это приобретение сценического опыта и развитие творческого потенциала студентов, раскрепощение и свобода на сцене и в жизни.Творческий путь нашего коллектива только начался, и впереди много планов, идей для новых постановок».

____________________________
«Дураки» по пьесе Нила Саймон.
Этот спектакль увидят ижевчане 17 марта в 17.00 часов в РДНТ

💬Удивительный мир нарисовал американский драматург Нил Саймон — обладатель Пулитцеровской премии и премии Tony. В нем вымысел сливается с реальностью, оживают образы из жизни.
Невозможно не влюбиться в этих смешных жителей деревни Куличовка. Все они ни больше, ни меньше Дураки! Двести лет висит заклятие над деревней. Всякий, кто попадает сюда, становится дураком. Очередной учитель приезжает в Куличовку и вступает в неравный бой с глупостью и нежеланием меняться. Как выясняется, научить чему-либо людей деревушки крайне сложно.
Смешные, наивные куличовцы и рады бы помочь, да ума не достает. Зачем что-то менять – вдруг заклятие снимут, а они и без него дураками были.
Но любовь способна творить чудеса!
В лучших традициях жанра, спектакль, погружая в непринужденную атмосферу, дает возможность смеясь, обнаружить в образах героев своих знакомых, узнать себя в жизненных ситуациях и вместе с героями понять, кто же на самом деле управляет нашей судьбой!

ПРИГЛАШАЕМ НА СПЕКТАКЛЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ВХОД СВОБОДНЫЙ