Образцовый театр балета "РАДУГА" сдавали экзамен по классическому танцу.

<< Назад
17.02.2023

Тем, кто умеет и любит трудиться — всё под силу, об этом мы часто говорим своим детям.
Педагоги-руководители творческих коллективов Республиканского дома народного творчества обучают ребят, посещающих кружки, не только азам танца, вокала, актёрского мастерства, но и преподают жизненные уроки.

15 февраля был важный день для воспитанниц Образцового театра балета «РАДУГА» — они сдавали экзамен по классическому танцу.

Педагог Татьяна Александровна Телицына гордится своими ученицами и говорит, что девочки добились отличных результатов, благодаря своему упорному труду, стараниям и любви к этому виду искусств: «Девочки около 10 лет шли к этому, работали, превозмогая себя, вопреки трудностям и неудачам. Гордимся очень такими ученицами, ведь классический танец не всем под силу…
Отдельная благодарность родителям! Только с их помощью мы добились такого результата.»

Экзаменационная комиссия: Овчинников Пётр Владимирович, Касимова Ирина Ильгизяровна, Воеводская Марина Васильевна также отметили высокие результаты воспитанниц Образцового театра балета «РАДУГА».

Мы же, в свою очередь, хотим сказать, что всё не зря! Всегда с радостью смотрим выступления и концертные номера нашей «Радуги». Знаем, что не подведут и любой номер отработают на отлично!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех — педагога, воспитанниц и родителей