55 лет студенческим отрядам Удмуртии

<< Назад
28.11.2022

Молодым везде у нас дорога…» — в этом убеждены наши студенты, которые, помимо учёбы, принимают активное участие в жизни и развитии региона.
55 лет исполнилось студенческим отрядам Удмуртской Республики! Солидная дата — поэтому, и празднование должно быть на высоте.

Организацию, сценарий и постановку праздничного мероприятия доверили Республиканскому дому народного творчества , т.к. в проведении подобных мероприятий у специалистов РДНТ большой опыт.

По задумке режиссёрской группы, всех зрителей концерта ожидало невероятное шоу с замечательными ведущими, которые, сменяя друг друга в течение всего мероприятия — задавали темп;
со зрелищными номерами и выступлением студенческих отрядов , которым всё время хотелось аплодировать;
с награждением, которого ждали все участники студенческих отрядов и, конечно же, с подведением итогов за 2022 год.
И совместно у нас всё получилось!

Движение студенческих отрядов вот уже 55 лет является самым массовым и не теряет своей актуальности. Даже на самом концерте в ДК «Аксион» присутствовали около тысячи человек, неравнодушных к истории движения в Удмуртии.

Когда горят глаза зрителей и участников, понимаешь — всё не зря — вот оно удовольствие от проделанной работы. Дарить радость и положительные эмоции людям, сохранять традиции и смело смотреть в будущее — в этом залог успеха нашей профессии.