Всероссийский семинар-совещание руководителей информационных служб в сфере народного творчества.

<< Назад
18.11.2022

С 16 по 20 ноября в Российском Доме народного творчества проходит Всероссийский семинар-совещание руководителей информационных служб в сфере народного творчества. На семинаре Республиканский дом народного творчества представляет редактор отдела реализации социально-творческих и медиа проектов Людмила Вячеславовна Волкова.
Коллеги из 30 регионов в течение 5 дней будут делиться своим опытом: спецификой работы с сайтом, СМИ, социальными сетями и поделятся лучшими региональными практиками.

17 ноября на творческих лабораториях и практических конференциях обсудили современные форматы КДУ и инструменты их продвижения, а также информационно-издательскую деятельность методических центров в сфере народного творчества.

Также в большом зале ГРДНТ им. В.Д. Поленова расположилась выставка издательских проектов региональных домов (центров) народного творчества, где каждый желающий мог детально ознакомиться с экспозициями.

А сегодня свои гостеприимные двери для участников семинара распахнет г. Тула. Государственное учреждение культуры Тульской области «Объединение центров развития культуры» проведёт прогулку по ремесленному двору «Добродей», поделится своим опытом.