Подведены итоги республиканского конкурса хоров и вокальных ансамблей «Поёт село родное»

<< Назад
06.09.2021

Список победителей

II этапа Республиканского конкурса хоров и

вокальных ансамблей «Поёт село родное»

05 сентября 2021г.

Номинация Вокальные ансамбли

  1. Лауреат I степени

Народный вокальный ансамбль им.Н.Постникова «Алнаш мылкыд»

Алнашского районного дома культуры

руководитель – Полякова Ольга Вениаминовна

концертмейстер – Галеев Александр Григорьевич

  1. Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Раздолье» МБУК «Библиотечно-культурный центр»

Большекиварского сельского культурного центра Воткинского района

руководитель – Биянова Надежда Александровна

  1. Лауреат II степени

Вокальная группа народного ансамбля песни и танца «Марзан»

Культурного комплекса «Подшиваловский» Завьяловского района

руководитель – Стерхова Наталья Леонидовна

  1. Лауреат II степени

Вокальная группа народного ансамбля песни и танца «Горенка»

Культурного комплекса «Центральный» Завьяловского района

руководитель – Малых Оксана Алексеевна

концертмейстер – Тимошкин Вадим Сергеевич

  1. Лауреат III степени

Народный ансамбль песни «Вечора» МБУК «Библиотечно-культурный центр» Перевозинского СКЦ Воткинского района

руководитель – Ложкина Елена Николаевна

концертмейстер – Русанов Алексей Валентинович

  1. Диплом II степени

Вокальный ансамбль «АйлетЪ»

Муважинского СКЦ МБУК Алнашского района

руководитель – Бурдин Михаил Анатольевич

  1. Диплом II степени

Народный ансамбль народной песни «Непоседы» Киясовского межпоселенческого дома культуры

руководитель – Камашев Юрий Леонидович

концертмейстер – Самсонов Николай Семёнович

  1. Диплом II степени

Народный ансамбль русской песни «Горенка» межпоселенческого культурно-спортивного конкурса «Красногорский»

руководитель – Семенова Ольга Александровна

  1. Диплом II степени

Народный ансамбль русской песни «Звонница»

Районного дома культуры «Лидер» Граховского района

руководитель – Грахова Лариса Анатольевна

  1. Диплом II степени

Народный ансамбль «Русская песня» Якшур-Бодьинского информационно-культурного центра

руководитель – Зорина Марина Валентиновна

  1. Диплом III степени

Вокальный ансамбль «Ивушки» Пугачевского центрального сельского дома культуры Малопургинского района

руководитель – Бичурина Руслана Мехтиевна

  1. Диплом III степени

Народный ансамбль народной песни «Забава» Шарканского районного дома культуры

руководитель – Широбоков Валерий Георгиевич

  1. Диплом III степени

Народный ансамбль удмуртской песни «Купанча» Кукуевского сельского культурного центра Воткинского района

руководитель – КасимовРаильРинатович

  1. Диплом III степени

Народный ансамбль народной песни «Амулет» Ярского культурно-досугового центра «Юбилейный»

руководитель – Данилова Валентина Николаевна

концертмейстер – Трефилов Олег Леонидович

 

Номинация Сольное пение

  1. Лауреат II степени

Талызин Семен Сергеевич

Факельский СДК Игринского района

16. Лауреат III степени

Гулевская Наталья Николаевна

МУК «Увинский РИМЦ»

17. Диплом I степени

Векшина Елена Дмитриевна

Факельский СДК Игринского района

 

Номинация     Хоровые коллективы

  1. Лауреат II степени

Сводный хор «Родные просторы» (женский состав)

Можгинского  районного Дома культуры

руководитель – Сафина ЗиляАдгамовна

концертмейстер – Андреев Александр Владимирович

  1. Диплом I степени

Народный хор «Родные напевы»

Районного Дома культуры «Дружба» Балезинского района

руководитель – Наговицына Люция Антиферовна

концертмейстер – Тронин Григорий Александрович

  1. Диплом II степени

Народный хор «Родники»

Удугучинского центрального сельского дома культуры Увинского района

руководитель – Мохова Ирина Николаевна

хормейстер – Пасынкова Надежда Гертрутьевна

  1. Диплом II степени

Народный вокальный ансамбль «Прикамье»

Дома культуры Радиозавода города Сарапул

руководитель – Сакмаров Павел Алексеевич

 

Номинация Фольклорные ансамбли

  1. Лауреат I степени

Народный фольклорный ансамбль «Боляк»

Старосальинский Дом культуры Киясовского района

руководитель – Наумова Антонида Анатольевна

  1. Диплом I степени

Народный фольклорный ансамбль «Жыльыртысь ошмес»

Граховский район Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Граховский РДК «Лидер» филиал Староигринский СДК,

руководитель – Атаманова Ирина Васильевна

  1. Диплом II степени

Народный фольклорный ансамбль «Пинал даур» МБУ «КК «Среднепостольский» Завьяловского района

руководитель – Петрова Ирина Олеговна

концертмейстер – Глушков Владимир Анатольевич

  1. Диплом III степени

Удмуртский народный фольклорный ансамбль «Боляк» Вавожский РДК

руководитель Шутов Виктор Геннадьевич

концертмейстер Морозов Владимир Иванович