Театр песни "Пломбир" стал лауреатом международного фестиваля-конкурса «Москва верит талантам»

<< Назад
31.03.2021

Фестиваль детского и юношеского творчества, который проходил с 24 по 28 марта в Москве, собрал около 350 участников из разных городов России, среди которых был и коллектив из Ижевска – Театр песни «Пломбир». Участники конкурса показали свое мастерство в различных творческих номинациях.

«Пломбир» принимал участие в трех возрастных категориях в номинации «Вокальное творчество». По результатам прослушиваний, юные артисты из Удмуртии стали Лауреатами I степени в старшей возрастной группе. Эта победа дает им право принять участие в суперфинале конкурса в г. Санкт-Петербург. А средняя и младшая возрастные группы удостоены звания лауреатов II степени.

Без наград не остались и руководители. Они получили грант на бесплатное участие в форуме педагогических работников в сфере культуры и искусства, который пройдет этой осенью в Санкт-Петербурге.

Театр песни «Пломбир» — молодой и перспективный коллектив Республиканского дома народного творчества. Здесь занимаются дети с пяти лет и старше. Руководители коллектива – Ольга Телегина и Татьяна Пантюхина. В репертуаре коллектива современные эстрадные композиции, хиты на русском и английском языках, детские джазовые песни.