3 февраля в Республиканском доме народного творчества пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы!»

<< Назад
31.01.2024

15 коллективов поборются за выход в зональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, который пройдет для коллективов Приволжского и Уральского федеральных округов.

Программа фестивального дня

С 10.00 — 11.30 Конкурсные просмотры в номинации «Академические хоры и вокально-хоровые ансамбли», «Хореографические коллективы», «Цирковые коллективы».
С 13.00 — 15.00 – конкурсные просмотры в номинации «Театральные коллективы»

В конкурсе примут участие следующие коллективы:

«Академические хоры и вокально-хоровые ансамбли»

-Народный хор «Республика»
АУК УР «Республиканский дом народного творчества»
Руководитель – Накарякова Ксения Андреевна.
-Народный академический хор «Надежда»
МБУК г. Ижевска центр культуры и творчества. ДК «Восточный»
Руководитель — Дружинина Ольга Леонардовна.

«Хореографические коллективы»

-Народный ансамбль песни и танца «Зангари» имени Сухенького С.Б.
КПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры»
Руководитель – Лебедева Полина Геннадьевна.
-Образцовый танцевальный коллектив «Росинка» старшая группа
МБУК «Централизованная Клубная Система Камбарского района» Сельский Дом Культуры «Нефтяник»
Руководитель — Лемешкова Наталья Павловна.
-Образцовый танцевальный коллектив «Росинка» средняя группа
МБУК «Централизованная Клубная Система Камбарского района» Сельский Дом Культуры «Нефтяник»
Руководитель — Лемешкова Наталья Павловна.
-Образцовый театр балета «Радуга»
АУК УР «Республиканский дом народного творчества»
Руководитель – Телицына Татьяна Александровна.
-Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»
МАУК «Дворец Культуры «Юбилейный» г. Воткинск
Руководитель — Морозова Лилиана Витальевна.
-Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»
МБУК ЦКС г.Камбарка
Руководитель — Вечтомова Венера Дилшатовна.

«Цирковые коллективы»

-Образцовая цирковая студия «Романтика». Солистка — Николаева Юлия
г. Сарапул, МБУК ДК Радиозавода
Руководитель — Касимова Ленария Мирзарифовна.
-Образцовый цирковой коллектив «Сюрприз»
Районный культурный центр «Спектр» — филиал МБУК «Централизованная клубная система Сарапульского района»
Руководитель — Третьякова Евгения Геннадьевна.

«Театральные коллективы»

-Образцовая театральная студия «Этюд»
Филиал МБУК ИРДК и С «Нефтяник» Зуринский ЦСДК
Руководитель — Ермолина Валентина Валериевна.
-Народный театр «Стар и Ко»
МБУК «Селтинский Районный Дом культуры»
Руководитель — Ольга Анатольевна Дятлова.
-Образцовый детский театр-студия «Дай пять!»
МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.А. Корепанова»
Руководители — Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна, Перевозчикова Оксана Владимировна.
-Народный театр
МАУК Дворец Культуры «Юбилейный» г. Воткинск
Руководитель — Юкова Галина Аркадьевна.

Билеты 150 рублей, на сайте: https://quicktickets.ru/izhevsk-rdnt/s195

3 февраля в 10-00, РДНТ

Справки по телефону: 8 (3412) 912-126