Известны участники заочного тура регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов

<< Назад
26.01.2024

В 2024 году Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов проходит в номинации «Культура – это мы!».

Всего было подано 27 заявок по следующим номинациям:
— театральные коллективы;
— цирковые коллективы;
— хореографические коллективы;
— академические хоры и вокально-хоровые ансамбли;
-духовые оркестрыПо результатам заочного тура (по видеоматериалам) определены участники очного тура регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы!».

Победители (Лауреаты I степени) регионального этапа будут рекомендованы для участия в зональном (заочном) отборочном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, который пройдет для коллективов Приволжского и Уральского федеральных округов.

Итоги заочного тура

регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса

любительских творческих коллективов

в номинации «Культура – это мы!»

 

«Театральные коллективы»

  1. Образцовая театральная студия «Этюд»

Филиал МБУК ИРДК и С «Нефтяник» Зуринский ЦСДК

Руководитель — Ермолина Валентина Валериевна

  1. Народный театр «Стар и Ко»

МБУК «Селтинский Районный Дом культуры»
Руководитель — Ольга Анатольевна Дятлова

  1. Образцовый детский театр-студия «Дай пять!»

МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.А. Корепанова»
Руководители — Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна, Перевозчикова Оксана Владимировна

  1. Народный театр

МАУК Дворец Культуры «Юбилейный» г. Воткинск

Руководитель — Юкова Галина Аркадьевна

 

«Цирковые коллективы»

  1. Образцовая цирковая студия «Романтика». Солистка — Николаева Юлия

Г. Сарапул, МБУК ДК радиозавода

Руководитель — Касимова Ленария Мирзарифовна

  1. Образцовый цирковой коллектив «Сюрприз»

Районный культурный центр «Спектр» — филиал МБУК «Централизованная клубная система Сарапульского района»
Руководитель — Третьякова Евгения Геннадьевна

 

«Хореографические коллективы»

  1. Народный ансамбль песни и танца «Зангари» имени Сухенького С.Б.

КПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры»

Руководитель – Лебедева Полина Геннадьевна

  1. Образцовый танцевальный коллектив «Росинка» старшая группа

МБУК «Централизованная Клубная Система Камбарского района» Сельский Дом Культуры «Нефтяник»

Руководитель — Лемешкова Наталья Павловна

 

  1. Образцовый танцевальный коллектив «Росинка» средняя группа

МБУК «Централизованная Клубная Система Камбарского района» Сельский Дом Культуры «Нефтяник»

Руководитель — Лемешкова Наталья Павловна

  1. Образцовый театр балета «Радуга»

АУК УР «Республиканский дом народного творчества»

Руководитель – Телицына Татьяна Александровна

  1. Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»

МАУК «Дворец Культуры «Юбилейный»

Руководитель — Морозова Лилиана Витальевна

  1. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»

МБУК ЦКС г.Камбарка

Руководитель — Вечтомова Венера Дилшатовна

«Академические хоры и вокально-хоровые ансамбли»

  1. Народный хор «Республика»

АУК УР «Республиканский дом народного творчества»

Руководитель – Накарякова Ксения Андреевна

  1. Народный академический хор «Надежда»

МБУК г. Ижевска центр культуры и творчества. ДК «Восточный»

Руководитель — Дружинина Ольга Леонардовна

 

«Духовые оркестры»

  1. Образцовый духовой оркестр «Надежда»

МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9»

Руководитель — Мишина Надежда Николаевна