Известны имена участников IV Межрегионального конкурса солистов-вокалистов и вокальных ансамблей академического жанра «НОВЫЕ ИМЕНА», прошедших во второй тур

<< Назад
23.11.2023

Список участников

IV Межрегионального конкурса солистов-вокалистов

«Новые имена», прошедших во второй тур

1.     Полов Даниил – ДШИ № 9 г. Ижевска

2.     Коробейникова Анастасия – ДШИ № 2 г. Воткинска
3.     Гильмутдинов Анвар – ДШИ № 9 г. Ижевска
4.     Караваева Аделина – ДШИ № 2 г. Воткинска
5.     Квартет «Искорки» — ДШИ с. Завьялово
6.     Тарасов Максим – ДШИ № 13 г. Ижевска
7.     Клековкина Светлана – Республиканский музыкальный колледж
8.     Широбокова Екатерина – ДШИ № 13 г. Ижевска
9.     Кардаполова Милана – ДШИ № 2 г. Воткинска
10. Зубков Олег – ДШИ № 9 г. Ижевска
11. Залогинова Варвара – ДШИ № 2 г. Воткинска
12. Дедеич Лука – ДШИ № 9 г. Ижевска
13. Красноперов Захар – ДШИ № 2 г. Воткинска
14. Иванов Михаил – ДШИ № 9 г. Ижевска
15. Ансамбль девочек «Мечта» — ДШИ № 1 г. Ижевска
16. Луговая Анастасия -– Республиканский музыкальный колледж
17. Григорьева Маргарита – Республиканский музыкальный колледж
18. Карпова Александра – Республиканский музыкальный колледж
19. Касимчук Богдан – Республиканский музыкальный колледж
20. Ботика Варвара – Республиканский музыкальный колледж
21. Корепанов Захар — Республиканский музыкальный колледж
22. Смирных Данил — «УдГУ». Институт искусств и дизайна.
23. Кавалай Арина – Республиканский музыкальный колледж
24. Кавалай Арина, Ботика Варвара – Республиканский музыкальный колледж
25. Цигляева Анна – Республиканский музыкальный колледж
26. Балобанова София – Республиканский музыкальный колледж
27. Комиссаров Никита — Республиканский музыкальный колледж
28. Салтыков Григорий —  «Имкх им. П. И.Чайковского»
29. Чернова Анастасия —  «Имкх им. П. И.Чайковского»
30. Ситников Евгений —  «Имкх им. П. И.Чайковского»
31. Дудин Дмитрий – «Имкх им. П. И.Чайковского»
32. Жигалова Дарья, Поздеев Александр – ДШИ № 2 г.Глазова
33. Дулажев Ратмир – ДМШ № 3 г. Набережные Челны
34. Стяжкина Маруся – ДМШ № 5 г. Набережные Челны
35. Бородачева Анастасия – ДМШ № 5 г. Набережные Челны
36. Валеева Азалия — ДМШ № 5 г. Набережные Челны
37. Зубова София – ДМШ № 4 г. Набережные Челны
38. Сорокин Владимир – ДМШ № 4 г. Набережные Челны
39. Пищальников Арсений – ДМШ № 4 г. Набережные Челны
40. Хаипова Мария – ДМШ № 4 г. Набережные Челны
41. Ансамбль «Хорошие девчата»: Зубова София, Хаипова Мария, Гареева Раиля, Абдулаева Зарина, Валеева Лорана, Шайдуллина Регина, Газетдинова Айсылу – ДМШ № 4 г. Набережные Челны
42.  Князева Анастасия – ДШИ п. Балезино
43. Вокальный ансамбль «Венеция» — ДМШ № 5 г. Набережные Челны
44. Крылосова Варвара – Чайковское музыкальное училище (техникум)
45. Широкова Анна  — Пермский государственный институт культуры
46. Земсков Роман — Пермский государственный институт культуры
47. Загоскина Анастасия — Пермский государственный институт культуры
48. Зашихин Захар — Пермский государственный институт культуры
49. Шибанов Максим — Пермский государственный институт культуры

50. Иванов Богдан — ДШИ№ 8 г.Ижевска

51. Малькова Виктория — МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г. Набережные Челны .