Итоги Всероссийского фестиваля-конкурса детских и молодежных национальных театральных коллективов "Театр и дети"

<< Назад
15.10.2023

«Театр – большая эмоциональная школа, где добро всегда побеждает зло. Есть в театральном искусстве что-то магическое, дарящее особую атмосферу радости, счастья. — — об этом сегодня со сцены говорили и министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев, и члены жюри, и режиссёры. — Театр для детей источник позитивных эмоций, он воспитывает добрых, честных, духовных и душевных, красивых и неравнодушных людей. Это ли не чудо!»

Юные актёры за три дня фестиваля показали весь свой талант и оставили чуточку недосказанности…но мы-то знаем, что у них всё еще впереди и, что главные роли еще не сыграны!

15 октября состоялась торжественная церемония закрытия четвертого Всероссийского фестиваля-конкурса детских и молодежных национальных театральных коллективов «Театр и дети 2023». Это был настоящий праздник, который прошёл на подъёме – со слезами радости, эмоционально и громко в прямом смысле слова!

Имена призеров и победителей четвертого Всероссийского фестиваля-конкурса детских и молодежных национальных театральных коллективов «Театр и дети» ЗДЕСЬ