Финалистка Республиканского конкурса "Золотая бабушка" Надежда Евстафьевна Воронцова Можгинский район.

<< Назад
23.05.2023

Имя Надежды Евстафьевны Воронцовой известно в Можгинском районе. Однажды на районном фестивале «Лейся, песня» она спела «Растёт в Волгограде берёзка», и зрители тут же окрестили её «Зыкиной Можгинского района»

Надежда Евстафьевна Воронцова — финалистка Республиканского конкурса «Золотая бабушка», выступать будет под №7.

После Сарапульского ДОУ Надежда работала в детском саду воспитателем, а потом уже и заведующей. В ноябре 1993 года была принята директором Большекибьинского ЦСДК, где проработала двадцать один год!

«Относиться к другим так, как хотела бы, чтобы к тебе относились. Будь добрым к ближнему, и добро вернётся к тебе» — воодушевляющее кредо Надежды. Здорово, что такая жизненная позиция передаётся её детям и внукам.

Кстати о детях, Надежда Евстафьевна воспитала двоих дочерей и сына. Сейчас обожает и уважает своих внуков, их у неё девять. И даже поделилась с нами секретами воспитания, которые, возможно, некоторым помогут построить хорошие взаимоотношения с ребёнком.
Вот, что советует наша конкурсантка: «Узнавайте всё о темпераменте своего малыша, создавайте семейные ритуалы, поощряйте любознательность, а также будьте самым большим другом и поклонником своего ребёнка.»

Хобби Надежды Евстафьевны Воронцовой:
— вышивка крестиком;
— вязание крючком и на спицах;
— очень любит петь.

В копилке Надежды Воронцовой много различных грамот и поощрений, среди наград и высокие, такие как грамота министерства народного образования УАССР; Почётная грамота Удмуртской Республики