Финалистка Республиканского конкурса "Золотая бабушка" Ирина Викторовна Борисова. Воткинский район

<< Назад
19.05.2023

«В мире можно всё, главное только захотеть» — жизненное кредо Ирины Борисовой. А кто это Ирина Борисова? Следующая участница Республиканского конкурса «Золотая бабушка»
Молодушка, хохотушка Ирина Викторовна — представит село Камское Воткинского района.

Ирина Викторовна в 1987 г закончила медицинское училище по специальности фельдшер, но такой творческий человек, как она обязательно выбирает несколько направлений в жизненном пути, соответственно и профессий — от бровиста-парикмахера до директора Дома культуры. С 2016 года по настоящее время она возглавляет Камский сельский ДК.
В свободное время плетёт красивые кашпо, увлекается садом и огородом

Также Ирина Викторовна является волонтером группы «Шьем для наших. Воткинск». Она, в числе своих единомышленников, помогает солдатам в это не простое время. За активную волонтёрскую деятельность имеет множество наград

Ирина Викторовна Борисова 35 лет в счастливом браке, с мужем достойно воспитали 3 детей, растят 4 внуков
В их семье чтут и поддерживают семейные традиции, а ещё, обязательно каждый праздник собираются большой дружной семьёй в родительском доме. Но, главным семейным праздником считают День пограничника, т.к. глава семьи служил в пограничных войсках

В их семье считают, что в воспитании детей надо прививать доброту, отзывчивость, любовь, дружбу, терпимость, взаимовыручку и трудолюбие.

Ну, что ж Воткинский район, приезжайте поддержать свою землячку в г. Ижевск 25 мая. В 12.00 часов в Республиканском доме народного творчества начнётся конкурс «Золотая бабушка». А сейчас поддержите финалистку  и комментариями.