Студия BROADWAY-INCLUZIVE Бродвей-инклюзив | в действии и приглашает всех на отчётный концерт.

<< Назад
15.05.2023

Чтобы танцевать, им не нужно быть “как все”.
Особенные танцоры на инвалидных колясках — давно уже покорили сердца многих зрителей. Эти ребята не могут ходить, но их танцы так цепляют за душу!
Когда только всё успевают, откуда берут силы наши участники коллектива Студии BROADWAY-INCLUZIVE Бродвей-инклюзив | ?! Кажется, только показали спектакль, и вот они уже на очередном конкурсе…выступили на конкурсе, причём, успешно всегда, готовятся к концерту…

В конце апреля в г. Ижевске прошёл III Чемпионат Удмуртии по танцам на колясках — и здесь очередной успех! Спортсмены из Ижевска, Глазова, Можги, Воткинска, с. Киясово, Балезинского, Завьяловского районов танцевали в общей, произвольной, европейской и латиноамериканской программах. Каждый участник неповторим и ярок.
Самбу, венский вальс, танго, фокстрот на колясках?Да запросто!
«Друзья, если вам не хватает мотивации — посмотрите на этих людей и зарядитесь силой духа, упорством и верой в свои возможности» — написал в соцсетях после Чемпионата глава республики Александр Бречалов

РДНТ приглашает на замечательный отчётный концерт «Нить добра», где ребята снова порадуют вас своими номерами, с которыми они выступали на Чемпионатах Удмуртии и России. Если вы не успели их увидеть, у вас есть шанс это исправить и насладиться лучшими танцевальными номерами 23 мая в 18.30 по адресу ул. Коммунаров, 363 (Республиканский дом народного творчества).
Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ
Действует Пушкинская карта