Лето с РДНТ в лагере "Оранжевое настроение"

<< Назад
12.05.2023

Впереди чудесное время года – лето! Наступают долгожданные каникулы, и мы предлагаем их начать весело, активно и полезно вместе с нами!

Продолжается набор учащихся детских школ искусств и ребят, посещающих кружки культурно-досуговых учреждений Удмуртской Республики в профильную творческую смену факультета искусств «ON» в ДОЛ «Оранжевое настроение»
Смена начнется 16 июня и целых две недели ребята будут в своей стихии – в полной творческой атмосфере. Нужно отметить, что реализация профильных смен имеет специфический характер, это не просто отдых детей, а ежедневные репетиционные занятия творческих коллективов, постановки концертных программ (театральных, хореографических, инструментальных), проведение образовательных занятий (курсов, семинаров, мастер-классов) для детей и преподавателей.

Для участия в сменах приглашаются коллективы – победители всероссийских, региональных, республиканских конкурсов, а также коллективы-новички, для которых профильные смены станут началом их активной творческой деятельности.

Обращаем ваше внимание, что в творческой смене могут принять участие обучающиеся, как в составе творческого коллектива, так и индивидуально (без сопровождения руководителя коллектива или преподавателя ДШИ)

Родительский взнос составляет 21 750 рублей с одного человека, при этом сама путёвка стоит 33 тыс. рублей и часть расходов на себя берет Правительство Удмуртской Республики. Но и этот платёж возможно разделить на две части – можно внести предоплату в размере 50% до 20 мая 2023 г., оставшуюся сумму не позднее 8 июня 2023 года.
Внести оплату за участие в творческой смене можно по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 228., тел. 8 (3412) 60-06-09, 55-56-09, а можно и по реквизитам (прикрепляем в файле под постом Приложение 2)
Координатор по условиям оплаты родительского взноса менеджер АНО «Республиканский центр туризма и отдыха Удмуртской Республики» Лукина Гульнара Равильевна, контактный телефон тел. 8 901 865-56-09.
Обращаем внимание, трансферт из г. Ижевска в ДОЛ «Оранжевое настроение» для участников творческой смены не предусмотрен!

Заявки на участие в смене просим направлять до 19 мая 2023 г. на e-mail: cprk9@mail.ru (Приложение 1 в прикреплённом файле)

________________________________

Творческую профильную смену учащихся организуют Министерство культуры Удмуртской Республики совместно с Республиканским домом народного творчества в рамках реализации Федеральной программы «Десятилетие детства 2018-2027 гг.», Плана мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в Удмуртской Республике.
Куратор творческой смены – Подшивалова Лариса Викторовна, тел. 8(3412) 40-02-11.

Творческая профильная смена факультет искусств «ОN» приурочена к празднованию Года педагога и наставника.