Жители Удмуртии могут принять участие в акциях, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

<< Назад
03.05.2023

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой  Отечественной войне 1941–1945 годов Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи (далее – Движение Первых) организует  мероприятия по сохранению исторической памяти и преемственности поколений.

Флагманским проектом станет Всероссийская акция «Окна Победы»  (далее – Акция), которая проводится в формате оформления окон зданий при использовании готовых трафаретов, созданных детьми
(https://disk.yandex.ru/d/fF7tatlL9LOUaQ), рисунков, фотографий, надписей.

Сроки проведения Акции: с 28 апреля по 9 мая 2023 г.

Кроме того, будут реализованы и другие акции: «Мой герой», «Бессмертный полк на автомобилях», Акция «Песни Победы», Акция «Классика Победы», Акция «Наши герои», Акция «Герои нашей школы».

Вся актуальная информация об акциях, целях, формате, сроках проведения  читайте в прикрепленном файле : Методические рекомендации по организации мероприятий к 78й год Победы в ВОВ,  а также материалы для проведения информационной кампании в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» будут размещены в облачном хранилище по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/fF7tatlL9LOUaQ