Новости с районов Удмуртии. Хореографический коллектив «Флеш» Дворца культуры радиозавода представил сольную программу

<< Назад
20.02.2023

Хореографический коллектив «Флеш» Дворца культуры радиозавода отпраздновал свое семилетие зажигательной программой. В минувшую пятницу, 17 февраля, участники коллектива разных возрастов вместе с хореографами представили зрителям яркую танцевальную программу «Мы создаем себя сами».

Невероятная пластичность и гибкость, слаженность движений, изящность и стать – такие данные продемонстрировали сарапульские танцовщики в рамках сольной программы. Зрители увидели исключительно новые номера, по достоинству оценили талант каждого участника коллектива, в котором на сегодняшний день постигают азы хореографического искусства и имеют возможность выразить себя в танце около 100 детей и подростков.

Кстати, «Флеш» – пример для молодежи в организации здорового досуга и образа жизни, физической нагрузке воспитанников коллектива удивляются даже профессиональные спортсмены.

В течение всей концертной программы участники и руководители большого коллектива – Кристина Вахрушева и Мария Андрианова – дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение. Лучшие участники творческого сезона и выпускники коллектива были отмечены благодарностями и подарками. Со сцены прозвучали поздравления от родителей и заместителя директора по культурно-досуговой деятельности Дворца культуры радиозавода Галины Шулеповой.

Ярким калейдоскопом сменяли друг друга интересные номера, на одном дыхании была отработана вся программа. Специальным гостем встречи стал Алексей Порозов (Simba), исполнивший музыкальные композиции.

Отчетный концерт удался – это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам танцовщиков и счастливым глазам хореографов.