В Ижевске состоится Международная творческая лаборатория «Народный танец в современном поликультурном пространстве»

<< Назад
29.04.2021

18-20 мая 2021 года в Ижевске состоится Международная творческая лаборатория «Народный танец в современном поликультурном пространстве. Способы сохранения, актуализации и преподавания».

Мероприятие реализуется в рамках международного проекта «Мост — транзит традиций», организаторами и партнерами которого являются Министерство культуры Удмуртской Республики, Министерство национальной политики Удмуртской Республики, Региональное общественное движение «Ассоциация учителей родного языка «Выжы», Республиканский Дом народного творчества, Удмуртская национальная гимназия имени К. Герда.

В программе творческой лаборатории лекции и мастер-классы ведущих экспертов Удмуртской Республики по традиционной культуре, народной хореографии и культурно-досуговой деятельности.

К участию в мероприятии приглашаются руководители любительских коллективов народного танца, фольклорных ансамблей, методисты по традиционной культуре, преподаватели народнойхореографии учреждений дополнительного образования. По итогам международной творческой лаборатории участники получат удостоверение о повышении квалификации.

Финансовые условия: оплата за участие в творческой лаборатории 2800 (две тысячи восемьсот) рублей с одного человека взимается по безналичному расчету на основании договора оферты. Оплата производится до 14 мая 2021 года. Организаторы берут на себя расходы по проживанию и питанию (полупансион) участников в городе Ижевске. Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Для участия в Международной творческой лаборатории необходимо до 06 мая направить анкету-заявку (Приложение № 1) на e-mail: siyalova_rdnt@inbox.ru. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону 8(3412) 912-125 – Сиялова Альбина Викторовна, 8-912-448-59-39 – Чиркова Наталья Николаевна.

Договор

Публичная оферта

Квитанция